Панические атаки

Наташа 23.03.2012

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.ПОМОГИТЕ МНЕ ИНАЧЕ СОЙДУ С УМА.МНЕ 34 ГОДА ,РАБОТАЮ ПОВАРОМ.НЕДАНО МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРОЛГИЯ.2 ПРИСТУПА БЫЛИ В МЕТРО.НЕ МОГЛА ДЫШАТЬ КАК БУДТО УМИРАЮ. СЕЙЧАС СИЖУ ДОМА БЕЗ РАБОТЫ.НО ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ И МНЕ СНОВА ПЛОХО.НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ В МЕТРО-БОЮСЬ.БОЮСЬ НАХОДИТЬСЯ ОДНА ДОМА.БОЛИ НЕ БОЮСЬ В ПОЗВОНОЧНИКЕ .НО САМА МЫСЛЬ ЧТО МНЕ НАДО КУДА ТО ПОЕХАТЬ НА МЕТРО ПРОСТО СВОИТ С УМА.МЫСЛИ О СМЕРТИ КОГДА НИЧИНАЮ ЗАДЫХАТЬСЯ ПРИ ПРИСПУПАХ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ НА ПОМОГАЕТ.СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Наташа!
Ваше состояние - это проявление Вашей способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справиться с конфликтами.
И то, что с Вами происходит - это проявление способности осуществлять что-либо с чрезвычайной точностью, добросовестностью, пунктуальностью и последовательностью.
Однако в Вашем случае это доставляет Вам неудобства и требует коррекции у специалиста - психолога в формате работы с ним в виде очных встреч. Так как единичная консультация не сможет привести к желаемому результату.
Успехов Вам.