Проблемы с парнем

Таня 22.03.2012

Жили с парнем пол года. денег получал мало, в выходные лежал и плевал в потолок. Просила дополнительно работать, не быть лентяем, экономить деньги. а он сказал, что меняться не будет и если мне не нравится, то расстанемся и ушел. после этого уже 2 месяца встречаемся для секса. Сейчас он накопил денег на машину, дополнительно работает. т.е. делает все то о чем я его просила. со мной быть он хочет, но ничего для этого не делает. ждет когда я его упрашивать буду. что мне делать? если опять жить вместе будет ли он все это делать или опять будет лежать?

Яковлева Александра Ивановна

Таня, у Вас не с парнем проблемы, а с собственной самооценкой.

Поясняю: Вы настолько себя не цените, что готовы встречаться с молодым человеком для секса?! Хотя скорей всего, желаете брака с ним.

Вам просто необходим психолог, который бы, помог Вам изменить эту самую оценку, СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ, а без этого сомневаюсь, что этот парень или какой другой вообще, когда-нибудь "будет ....  все это делать". Все это - это, то что желаете Вы? Я правильно поняла?

Удачи и квалифицированного психолога в Актау Вам на очной консультации.