Конфликт на работе

Ксюша 21.03.2012

Здравствуйте.С моим руководителем были прекрасные отношения, пока не появилась ОНА - сестра его жены, он взял ее на работу.У них через некоторое время начались отношения сексуального плана, это было заметно,как бы они не старались скрыть, пока всё не узнала его жена.Случился огромный скандал, ОНА перевелась и уехала в другой город.А начальника как будто подменили: стал агрессивным, занижать премии, особенно мне, хотя я всегда всё выполняла, и на этой почве мы крупно поссорились во время моей беременности,я написала на него, его наказала наш директор, лешила премии за превышение полномочий.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.Скоро выйду на работу, но даже не знаю как себя вести, боюсь, что он будет меня подставлять и всё такое.Этот страх меня преследует.

Ксения.

Проблема Ваша в том,что Вы смотрите на начальника с осуждением,хоть и,возможно,не хотите этого признать.Это очевидно из Вашего письма.

Вы не его семья,не его родственник.Вы не имеете права даже думать,обсуждать,переживать его любовные-семейные отношения.

Как только Вы займете правильную позицию относительно него,конфликт иссякнет.

Поймите,что он-Ваш руководитель,о главный,важный,его компетенция для Вас НЕСОМНЕННА,даже если он устроит аморалку как мужчина.

Если Вы сможете занять эту позицию-будете чувствовать себ я хорошо.Будет трудно сделать это самостоятельно,думаю,Вам поможет консультация,где мы проработаем эту ситуацию.Если захотите.

С уважением,Ирина