Не знаю, кем идти работать

Дарья 19.03.2012

Добрый день! Меня зовут Дарья, сейчас мне 22 года. В прошлом году закончила университет по специальности туризм. Когда училась интерес к этой сфере был очень велик, и вот после окончания я пошла на работу в турфирму. Но! Больше месяца-двух не могу продержаться на работе. Честно, мне стыдно, что в моем возрасте, я все мечусь и не могу найти работу. Что не могу приносить в семью хорошие деньги, что мне помогает материально мой жених. По-началу мне интересно, я активна, но потом резко возникает апатия. Я поняла, что мне не хочется больше работать в туризме, мне не интересно стало. Сейчас я работаю в турфирме, коллектив нравится мне, конфликтов нет. Все считают мне общительным, позитивным и улыбчивым сотрудником, с туристами так же нет проблем. Сейчас хочу найти ту область,где я могла бы чувствовать себя комфортно, чтобы шла на работу с удовольствием и радостью. Сейчас получаю еще одно образование,связанное с инновациями, правда на заочном отделении. Работодателю не очень нравится, что я буду на сессии уходить. Но пока получить образование мне важнее. Надеюсь на Вашу поддержку и помощь!

Заранее спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Дарья!Вероятнее всего, ваша профессиональная неопределенность, вызванна тем, что есть внутриличностные темы, которые не в полной мере проработаны. И сейчас эти вещи проявляются или отражаются в вашем профессиональном самоопределении, требуя глубокой проработки и осознания. Подумайте об этом. Если внутри вас будет полная гармония, то и с работой у вас все будет хорошо.Удачи вам!

Несвитский Антон Михайлович

Дарья, чтобы понять, что в будущем будет устраивать вас в работе и увлекать, надо понять, что НЕ устраивает и что НЕ увлекает сейчас. С чем связан ваш комфорт и дискомфорт? Иногда бывает полезно сесть, выписать все то, что не нравится в нынешней работе, и что, как вы полагаете, должно быть в будущей, чтобы она вас устраивала. Как только будет более-менее ясно, от чего вы бежите, станет более ясно, куда надо идти.