Я боюсь маму

Меруерт 19.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут Меруерт мне 13 лет.так как я училась с первого класса по 6 на 5 была отличница....шла на Алтын Белги..хвалили очень много на собрании...учила уроки делала все как надо прилежно вела...и на меня всегда давила МАМА говорила учи учи учи...вот так я училась на 5....спасибо конечно маме...но так как я была тупая я еле как справлялась с этим...и вот теперь я учусь в 7 классе влюбилась в мальчика старше меня я с ним была не знакома....и думала только о нем...бросила хорошо учиться..начала краситься....и мама как всегда давила на меня говорила не красься ты еще маленькая...как маленькая?!ведь я же учусь в 7 классе...и девочки у нас почти все красяться а почему я не должна краситься....и вот из за этого я стала плохо учиться...вот конец 3 четверти я тройщница одна тройка по физике(((...что мне делать ведь я еще не сказала о своей 3 маме...вот если я ей скажу то она начнет меня упрекать говорить не ходи гулять.интернет отключу...как же мне плохоо

Овсяник Людмила Михайловна

...что мне делать ведь я еще не сказала о своей 3 маме..

 Придется честно все сказать маме  и сделать свои выводы.  И подумать о том, к чему стремитесь в жизни. Перечитайте басню Крылова "Стрекоза и муравей". Можно гулять, влюбляться , и не думать о учебе, а можно думать об этом и  распланировать свой день так,  что бы успевать и учится и отдыхать.