Как заинтересовать парня?

Тина 14.03.2012

Здравствуйте!Меня зовут ВАлентина мне 18 лет,Мне студентака Архитектурного вуза.мне очень нужна ваща помощь.Мне уже полгода как нравится один парень ему 20 лет.(Познакомились мы по-года назад).Он очень симпатичный и нравится девушкам.Он просто тот идеал парня о которм я всю свою небольшую жизнь мечтала.Я никак не могу понять его отношение ко мне ..он часто на меня смотрит,прямо в глаза.или же когда иду ему навстречу опускает их вниз.То говорит привет то нет.Более тихим голосом со мной разговаривает(причем инициатор этих разговоров часто являюсь я,ну так что нибудь попрошу,спрошу,но и это очень редко)Его знакомые и друзья как то странно на меня смотрят.Когда мы с ним на едине (в одном помещении ,ибольше никого)он начинает ходить из стороны в сторону,или станет подальше и сотрит на меня когда я что нибудь делаю.Мы с ним учимся в одном институте.правда на разных курсах и по разным специальностям.В общаге он живет на том же этаже что и я в соседней комнате.КАк мне заинтересовать его.Я так хочу быть его девушкой.быть рядом с ним.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Предложите куда-то сходить. Там видно будет. Или попросите его в чем-то помочь, там гвоздь забить, тяжесть поднять и т.д. и т.п..

Удачи.