Как заинтересовать парня?

Татьяна 01.11.2013

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 17 лет. Не так давно я познакомилась с парнем. Мы общались, сближались , гуляли, сидели в одной компании. Потом это все как то переросло в нечно большее. Начались поцелуи, встречи чащи и т.д. а вот совсем недавно я поняла, что я влюбилась, по уши просто. Для меня он идеальный. Серьезно, мне никто кроме негл не нужен. Я не хочу больше общаться с другими парнями, не хочу никого, только его. Я думаю о нем так часто, наверное даже постоянно. И все бы ничего, но дело в том что я ему не нужна. Точнее в плане девушки не нужна. Он продолжает со мной общаться, но только как с подругой. Я очень хочу его заинтересовать, понравится ему. Он потрясающий. Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь, очень прошу помощи.

Овсяник Людмила Михайловна

.... Я очень хочу его заинтересовать, понравится ему...

В любви надо быть естественной, Татьяна, быть самой собой. Влюбить в себя насильно - невозможно.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск