Отношения остыли!

Артур 14.03.2012

Встречаюсь с девушкой почти полтора года.8 марта подарил подарок мы прекрасно отпраздновали праздник,но 10 числа она говорит,что не хочет всех отношений,говорит,что надоело.К примеру в жизни были ласковые слова называли друг друга,там зайка ,котик,солнце.....теперь называет меня просто Артур...всё....

Пытался разговаривать,но не даёт результатов,говорит,хочет от всего отдохнуть,с одной стороны,оставить в покое её не могу,сильно люблю....дать время так сказать ей собраться с мыслями могу....но может быть такое.что чувстава окончательно остынут,и всё...будет кончено навсегда.

Артур, добрый день!

Все в этом мире циклично. Утро, день, вечер, ночь. Приливы и отливы. Зима. весна, лето, осень...Отношения также цикличны. Иногда требуется дистанция, перерыв - что может и не означать конец отношений. Но если вы будете продолжать в такие моменты требовать любви - рискуете. Поверьте в любовь, силу ваших отношений. Воспользуйтесь этим временем для личного роста. Чтобы всегда быть новым и интересным для своей девушки!

Удачи вам и любви!