Как заинтересовать парня?

Кристина 11.05.2012

Здравствуйте.Меня зовут Кристина. Мне 13 лет.У меня сложилась ситуация и очень даже не легкая.Дело в том что я влюбилась по настоящему.Я влюбилась в своего давнего знакомого . Он учится со мной параллельно.мы сним более менее знакомы. Но недавно я узнала что его одноклассница его тоже любит . Еще я заметила как засматривается на него моя давняя знакомая которой я раньше завидовала. А сама я боюсь к нему подойти и заговорить, хотя мы более менее общаемся. А я хочу чтобы он чувствовал ко мне тоже самое.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Кристина!Любовь чувство непредсказуемое.Думайте не о том кому нравится ваш любимый человек ,а постарайтесь построить с ним  позитивные отношения.Говорят так "Мы выбираем-нас выбирают"Не прогнозируйте .что будет если...А просто постарайтесь больше общаться,а дальше будет видно!

ДОбрый вечер, Кристина. Прежде всего хочется поздравить, если парень, который Вам симпатичен нравится еще такому большому количеству девушек, значит он действиельно того стоит и у Вас хороший вкус.! Что касается взаимныой влюбленности, то тут все сложнее. Чувство это неподвластно разуму, приходит (как впрочем и уходит) само по себе, без каких то логических обоснований. Но ведь влюбленнсть ,любовь - чувство прекрасное и упоительное само по себе. Даже не будучи взаимным , оно дарит людям новый взгляд на жизнь и происходящие в ней события... Но попробуем вернуться все таки на землю... Вам нравится парень? Более реальным результатом может стать то, что он будет выделять Вас среди других девушек. Для этого нужно говорить с ним о том, что интересно ЕМУ, - это первое. Второе, надо как можно чаще показывать ему, как Вы в нем нуждаетесь, как важна для Вас его помощь (неважно в чем именно,главное чтобы он чувствовал себя в этом героем) и как интересно Вам узнать его мнение ( тоже неважно, о чем именно).Это в общем то несложно. Есть только один маленький секрет...Вам должно быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  интересно с ним. Но ведь, когда влюблен в человека, и вправду нет в мире ничего интереснее и нужнее, чем он, так что думаю у Вас все получится. Во всяком случае на его внимание сможете рассчитывать. Удачи Вам и веры в себя и свои силы!