Как заинтересовать парня?

анара 09.11.2011

Мне нравился парень в универе, на курс ниже был, но одногодки, птм и ему начала нравится он это выдавал действиями и его друзья вечно следили за мной, вот ходили, время проходило, и я уже закончила учебу он остался в универе это так было классно, у нас была плутаническая любовь, хотя так и не познакомились, он был стеснительный...теперь вот через 2 года я встреила его друзей, они узанали, улыбались, шушукались между собой, я быстро же ушла оттуда...и через 52 две недели я нашла его в инете, опять начали просыпаться мои чувства, теперь я хочу его добиться быть вместе, он для меня идеал, замуж за него хочу и выйду, в инете один раз общялись он меня помнит , сам сказал сказал еще что студенч. время для него соме лучшее, мы с ним поговорили, и решили я буду ему помогать учить казахсикй язык, я живу в астане, он в Шымкенте, учились в Астане, теперь как быть??????как его влюбить?????прошу помогите,,,,,

Несвитский Антон Михайлович

Общаться. Это единственный способ. Говорить о себе, интересоваться им. Никаких специальных "панентованных средств" чтобы влюбить кого-то в себя - не существует. Вы или будете ему интересны, или нет. Но ключ к человеку - всегда интерес к нему самому, а не к ВАШИМ целям. Понимаете, люди хотят быть с теми, кто им интересен, и кому ОНИ не менее интересны. А когда вы думаете только о СВОИХ целях (хочу замуж, добиться быть вместе) - вы как бы не учитываете ЕГО интересов. А что хочет он? О чем мечтает? Какие строит планы? Чем увлекается? Какой видит будущую семью? Все эти вопросы можно и нужно затрагивать. Но не в формате удовлетворения ваших потребностей, а в форме интереса к его мнению и мыслям.

И еще одно: вы пока не знаете человека. По сути, никак. Вы его видели, немного общались. Какой он на самом деле - пока неизвестно. Потому не торопитесь объявлять его идеалом. Постарайтесь не строить иллюзий и реально смотреть на вещи. И ваш интерес к нему и его внутреннему миру только лучше раскроет его же в ваших глазах, а вот преследование исключительно своих целей и идеализирование человека может привести к созданию иллюзий, о которые потом можно очень больно удариться, увы.