Беспричинная апатия

Юлия 14.03.2012

Здравствуйте! Ни с того, ни с сего у меня началась совершенно безосновательная апатия, буквально несколько дней назад. Мне даже сложно сказать, в чем причина. Мне 29 лет, есть отличная работа, любимый мужчина, прекрасная дочь. Все хорошо, жаловаться мне не на что. На выходные отвезла дочку к бабушке, думала, переделаю кучу дел, займусь тренировками, поговорю с шефом о повышении, проведу время с любимым человеком. встречусь с друзьями. и вот, с самого начала недели не могу себя заставить сделать хоть что-то. Не могу заставить себя выйти из дома, сделать хоть что-то ( я работаю на дому). Не хочется видеть ни друзей, ни людей вообще. Нет желания ни привести себя в порядок, ни сделать что-то по дому. Просто ничего..Думала, устала, пройдет через день-два. Но как-то все не проходит.Жутко выматывает такое состояние.У меня такого никогда не было. Может, вы чем-то поможете? Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Юлия!

Сходите и проверьте свою щитовидную железу у эндокринолога.

И сдайте анализ крови на гормоны, для гинеколога-эндокринолога, который посмотрит на работу яичников.

Весна, знаете ли, не хватка витаминов, гормонов и минералов! У всех по разному, но у женщин в том числе, страдает и настроение и падает жизненный тонус.

удачи Вам.