Как заинтересовать парня?

АНАСТАСИЯ 08.07.2011

Я В ИНТЕРНЕТЕ пОЗНАКОМИЛАСЬ С пАРНЕМ.ОН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.Я БОЮСЬ ИМУ В ЭТОМ пРИЗНАТСЯ.ОН ЖИВЁТ В КИЕВЕ А Я В НИКОпОЛЕ.ОН ВРОДИБЫ ХОЧЕТ УВИДЕТЬСЯ НО РОСТОЯНИЕ БОЛЬШОЕ.Я РОБОТАЮ НА ЗАВОДЕ МНЕ 22 года.КАЖИТСЯ Я ВЛЮБЛЯЮСЬ Я ХОЧУ ЧТОБ ОН ОТВЕТИЛ ВЗАИМНОСТЬЮ.МЫ СОЗВАНИВАЕМСЯ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Дорогая Анастасия, для начала Вы должны понимать, что отношения на расстоянии очень специфичны. У вас нет возможности узнавать партнёра с той же скоростью, как при проживании в одном городе...Именно поэтому у Вас создаётся идеальный образ Вашего знакомого. Конечно, чтобы Вы определились для себя необходима встреча. Иначе получиться, что Вы влюбитесь в свою же иллюзию. Ведь Вы сами домысливаете многие вещи: как он пахнет, как он ведёт себя в ресторане, каков он в постели...Верно? Поэтому, если Ваш знакомый хочет увидеться, то соглашайтесь как можно скорее, пока окончательно не влюбились в "придуманного вами принца". Кстати, то как он организует вашу встречу тоже будет показательно для Вас: возьмёт ли на себя материальную ответственность как мужчина, куда поведёт при встрече, будет ли требовать секса на первой встречи...Смотрите на его действия, а не на слова по телефону. А действия можно увидеть ТОЛЬКО при личной встрече.Желаю Вам удачи.