Как заинтересовать парня?

Катя 11.05.2016

Понимаете, я люблю одного парня почти 2 года и я точно понимаю, что он тот самый. Но он на меня не очень обращает внимание. А сейчас он вообще игнорирует, я пишу ему, а он просто читает и не отвечает, это очень обидно, ведь я его люблю. Как быть? Что мне сделать? Хотя пол года назад гуляли и нам было весело, мы хорошо проводили время, несмотря на то, что я скрывала свои чувства. Помогите мне, пожалуйста

Летучий Игорь Анатольевич

Катя, здравствуйте. Мне очень важно знать сколько Вам лет и сколько лет парню. Надо понимать, что НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ и заставить полюбить невозможно. Вам надо изменить тактику поведения и на время, хотя бы на пару недель, прекратить ему писать - это может вызвать у парня интерес к Вам. А так любые навязывания, только отталкивают Вас от него. Если не объявится сам, то откровенно поговорите с ним, лучше подумать, как лично встретится, оптимальный был бы вариант, если бы это произошло, как бы "случайно". В разговоре ведите себя с ним корректно, но не заискивайте. Смотрите на его реакцию. Если будет проявлять "холод", то не надо тратить на него свое время, так как на нем "свет не сошелся". От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Быть собой ! Заниматься своей жизнью. Достигать результатов. Наслаждаться жизнью !!!!

Удачи !!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза