Его увели за три встречи

Ольга 14.03.2012

Я не знаю, как мне с этим справиться. Я встречалась с парнем два года, мы с ним расстались из-за того что ему захотелось погулять. Так случилось, что его друг,с которым мы эти два года чисто дружески хорошо общались,начал проявлять интерес, и мы начали встречаться. Провстречались полтора года. Он был не такой как бывший. Он не гулял по бабам, он не проводил кучу времени с друзьями, он всегда был милый и заботливый, по моему мнению. нам всегда было о чем поговорить. Я ему полностью доверяла, и знала что он никуда не уйдет...Тут случилось так,что он поехал на день рождения моей подруг.а я не смогла,там он познакомился с ее подругой, и из всех девчонок с дня рождения, он почему-то общаться начал только с ней. Мне он сказал,что хочет отдохнуть, заняться собой. учебой, просто развеяться. Я его спросила. это все из-за этой девушки? Он говорит нет. В итоге,спустя 5 дней, он решил со мной расстаться, они успели увидеться три раза, и как я поняла она испытывает к нему интерес. И в последний наш разговор в пятый день он сказал, что вот, я влюбился...Ну как так-то? 4 месяца назад, он говорил,что год для него это так много. что он не сможет просто так меня оставить никогда, и кроме меня ему никто не нужен. А тут такое.Неужели я могла его так достать? Я не знаю,что делать...Просто за три встречи променять наши отношения на нее...

Яковлева Александра Ивановна

Ольга, ну решил расстаться и слава Богу, как говорится!

Хорошо, что не оставил Вас с ребенком и после брака.

Радоваться надо.  Как там пелось в одной старой песенке:

"Если к другу уходит невеста, не известно кому повезло".

Удачи и счастья, Вам.

Уважаемая Ольга. Как это не печально. НО... Если любовь со сотроны Вашего парня прошла, Вы уже ничего не сможете сделать. Вам нужно отпустить его, отпустить свои чувства.

ДА... Вы будете чувствовать утрату, боль от того, что предпочли не Вас.

НО это говорит о том, что Ваша любовь  - это другой человек. И он обязательно придет в ВАшу жизнь.

Удачи Вам и любви.