Как ее убедить за одну встречу?

Олег 23.03.2016

Я сам приезжый в Питере. Встречался с девушкой 9 месяцев но не жыли вместе по работе меня пришлось на 16 месяцев уехать в Казахстан, у меня контракт. Перед тем уехать она меня обещала что будут ждать. Я уехать, в начале 6 месяцев общались очень хорошо. Потом по интернету под ее фотографии увидел удивительное обсуждению от одного парня. У меня включился ревность я начинал спросить у нее кто он, от куда, почему так пишет, в итоге вышла ссора между нами и так она не договаривалась а я не перестал спрашивать потом бац она вставила точка. Потом прошла 3 месяца она сама написала сказала что ошиблась и любить меня на самом деле. Я тоже потом сказал что люблю ее и снова по мирились.общались где-то 4 месяца и снова повторялась та история снова начинал ревновать , задавать вопросы что, почему, как, а она в ответ не договоривала снова точка. Потом я подумал что у нее на самом деле есть кто та, начинал спрашивать у общих друзей и ее подруг многие сказали что нету не кого. И сейчас тоже не кто нету у нее. Но все время пытаюсь по мириться итог ноль. Я все еще нахожусь в Казахстане контракт закончиться скора в апреля. Как нибудь договорился с ней увидеться и поговорить когда приеду что меня надо сделать чтобы снова все наладить или что ей сказать у меня только один шанс.

кто нибудь помогите. Заранее спасибо за советы

Здравствуйте, Олег.

Отношения на расстоянии всегда подвержены риску. Если они до этого не были прочными и ясными, если не слоились доверительные и понятные перспективы этих отношений, тогда трудно рассчитывать на то, что другой человек будет безоговорочно принадлежать вам всеми своими чувствами и верностью. Вас нет долгое время, и девушка не может находиться в полной изоляции. Мы современные люди и всем нам необходимо общение. Ваша ревность скорее всего связана со страхом утраты ее внимания. Однако хотелось бы понять, а ваша девушка действительно вас любит и насколько сильно она хочет быть с вами. Возможно она вовсе не хотела вас обманывать, но время показало, что быть в полной изоляции невозможно.

Убедить другого человека за один день можно, но нужно ли? Может лучше понять чего хочет она и не бояться ее потерять?

Как говориться: лошадь можно привести на водопой, но невозможно заставить ее пить.

Зачем и в чем вы хотите уговорить девушку? Вы хотите вместе жить в Петербурге? или Вы хотите, чтобы она тоже уехала в Казахстан вместе с вами? либо у вас какие-то другие планы?

Вопросов много, и важно понять, что любовь, это вовсе не милые беседы на расстоянии по интернету. Жизнь сложнее и разнообразнее. Взвесьте все, подумайте, обсудите с ней и тогда вам станет понятнее общая ситуация и ваши шансы на успех.