Как вернуть парня?

Зере 12.03.2012

Здраствуйте,мне 19 лет, полгода назад я познакомилась с парнем. Сначала не шла на контакт вообще но все таки он вынудил меня на свидание. Все прошло очень хорошо. Он был очень милым и он мне понравился. Начали встречаться прошло 3 дня и он бросает меня. Я была в шоке от этого. Долго не страдая,я жила своей жизнью но он продолжать писать мне и спрашивать у меня есть ли у меня чувства к нему,говорить что ему очень жаль,но я имея чувства к нему побоялась простить и включила в себе мой дар быть стервой. Проходит 3 месяца а он до сих пор нравится мне. Я не выдержала и написала ему. Он согласился. И мы начали встречаться обратно,через неделю мы поругались. Меня обидело то что он начал сравнивать меня со своими бывшими девушками. и мы снова расстались. Но я все равно чувствую к нему что-то. Самое странное но когда его нет со мной я хочу быть с ним,а если он рядом и он говорит что я холодная,и я сама это чувствую.Скажите нужно ли,поговорить с ним? и что делать в этой ситуации.Зарание спс.

Здравствуйте,Зере!

Вероятно вы еще учитесь взрослым отношениям. Это период адаптации,проходит он у всех по разному. Колебания которые вы чувствуете к партнеру имеют причины. Их стоит прояснить и вы начнете себя чувствовать в отношениях более свободно и естественно. Не играя чужую роль.

С уважением.