Я ищу проблем

анна 11.04.2009

Когда жизнь идет ровно я начинаю искать проблемы,выдумываю их а потом сам в них верю,и не могу от них избавится,помогите чтоб я се не выдумывала проблем и в них не верила

Здравствуйте, Анна! Очень хочется помочь, но для меня в Вашем тексте много неясного. Выражения "искать проблемы" и "выдумывать их" имеют в моем понимании разный смысл. Что именно вы делаете? Что Вы называете проблемами? В какой сфере своей жизни Вы это делаете? ... Мне ничего не понятно. Начинает тянуть повыдумывать. Чтобы не фантазировать, приглашаю Вас на очную консультацию, где смогу задать свои вопросы и получить на них ответы, что и позволит прервать тот процесс, о котором Вы пишите. Если решите, приходите. С уважением, Татьяна.

Масюкевич Наталья Витальевна

Анна, здравствуйте. Верю в то, что способность создавать для себя проблемы мешает жить легко. Тем не менее, в обращении Вы не сказали ничего конкретного, а это порождает вопросы. И если быть честной, одновременно с вопросами меня посетило смутное чувство, что запрос от 2009-04-10 01:03:57 «У меня проблема, в том, что я боюсь потерять любимую» и данный запрос исходят от одного и того же человека... Если ошибаюсь, приношу извинения. На мой взгляд, помощь Вы получите в очной консультации у психолога. С уважением, Наталья Масюкевич; +7702 43 911 45, masjukevich@nur.kz

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Аня! Я тоже не очень понимаю суть проблемы, так как информации в Вашем послании крайне мало, комментировать просто нечего. У меня есть интуитивные догадки, версии, но их надо проверять, для чего рекомендую Вам консультацию. Готова работать, если надумаете. Удачи Вам и всего доброго, Елена.