Я ищу хорошого психолога

Гульнар 08.04.2017

Добрый день Меня зовут Гульнар. Мне 23 года.Я не знаю что со мной не так.я не чувствую жизнь.Мне все время хочется плакать.Меня ничего не интересует. я забываю кушать то есть у меня никогда не бывает чувства голода.я провожу время с друзьями и не понимаю о чем они говорят.у меня ухудшился память и про все забываю. и с этим я живу 2 года думала время лечит и все пройдет но нет. У меня никто не умер, никто не бросил меня потому что у меня нету парня. Что дальше делать я не знаю поэтому прошу вас помочь мне. Если вы можете вытащить меня с этого состояние напишите мне пожалуйста.

Здравствуйте,Гульнар.Быстрее всего,Вы живете в отрыве от настоящего времени.Вы вся в мыслях и где-то далеко.В этих мыслях Вы,видимо,себя критикуете,кусаете,не любите,сравниваете,зависите от мнения других людей.Поэтому,Вы не понимаете,что происходит Здесь и Сейчас.Поэтому,Вам трудно адаптироваться к отношениям в обществе.Наиболее эффективный выход-в личной терапии с не медицинским психотерапевтом(психоаналитиком).Эта работа поднимет Вашу ценность и вернет в настоящее.Вы поверите в себя и будете позитивной и интересной для самой себя.Но,это серьезный труд,и этот путь важно пройти.Выбирайте специалиста и начните работу по восстановлению своей личности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Гульнар!

Готова помогать разбираться в том, что с Вами происходит. Изменения возможны.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Здравствуйте, Гульнар.

То, что вы описываете, очень похоже на депрессию. Приходите  - будем работать!

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Гульнар,

трудно понять почему это  с Вами происходит из одного короткого письма. Приходите на прием, будем разбираться. Наверняка есть причины, которые Вы знаете, но, возможно, считаете их пустяком.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы