Я ищу работу и очень хочу съехать от родителей

юлия (34 года) 06.05.2020

Здравствуйте я ищу работу,и очень хочу сьехать от родителей,но они отгаваривают меня чтоб я работала,но брату старшему они помогли найти работу всех родственников подняли.чем я хуже?и еще они постоянно мною не довольны унижают как хотят говорят ты сидиш на нашей шее и обязана молчать,мне это надоело.у меня нервы уже не к черту.я их видеть уже не могу.такая ненависть.

Здравствуйте, Юлия! Начну с того, что родителей не выбирают и они не всегда идеальны. Могут ошибаться в воспитании своих детей, при этом считая что очень любят их. Вы правы, вам необходимо отделиться от родителей, найти работу, чтобы не зависеть от них. Чтобы почувствовать свою отдельность, самостоятельность, свободу в своих действиях. Запрещая вам работать, они полностью имеют контроль над вами и могут манипулировать вашими чувствами, вгоняя вас в стыд и вину. Возможно они сами не представляют , что делают. Не видят ситуацию со стороны. Все в ваших руках, вы имеете право на свою собственную жизнь, на свои желания, потребности. Не ждите, что родители вам будут в этом помогать. Им удобно, что вы рядом. Желаю Вам, уверенности и удачи!

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Давайте без "лирики", если Вы найдете работу и действительно захотите, то съедите, родители "по возмущаются  немного" и примут Ваш выбор. Ищите почему Вам комфортно жить с родителями, что Вы хотите, но поддаетесь уговорам... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype