Как выкрутиться из этого положения?

Валерий 07.03.2012

Доброго времени суток! Я мучаюсь от того,что не могу никак сформировать в своей жизни финансовую стабильность. После того,как встала проблема с военником,меня выгнали с работы,я подискал новую,не по профессии,искал её около полугода,вернее откликнулись работодатели через пол года...Работал в нефтяной отрасли,заробатывал около 40 тысяч,но висели кредиты,которые надо было платить в разные числа месяца,чего я не мог себе позволить работая геофизиком-постоянные командировки,нельзя запланировать когда ты будешь дома,чтоб оплатить кредит.Тогда я решил взять общий кредит,чтоб загасить все,и платить один...Через пару месяцев меня призывают армию,я начинаю "отмазываться",благо есть причины негодности в армию,но из-за постоянных вызовов в военкомат меня решают скинуть с работы,чтоб я решал свои проблемы сам и не тормозил производство.Таким образом я остался без работы и с кредитом на кругленькую сумму...Пол года просил родителей мне помогать,они помогали,не зная о моём кредите,по паре тысяч подкидывали.Теперь и у них нет возможности мне помочь...нашёл работу,но там платят копейки совсем,не то что креит платить,на еду не хватает...А ещё в добавок моя девушка заберемерела,собирается аборт делать,ну это и понятно,я такой ущербный,что не то что девушку свою,сам себя содержать не могу,у родителей,да у неё прошу,чтоб поесть...Она тож в кредиты залеза,чтоб подарить мне подарки на новый год да на 23 февраля...что на 14 февраля,что на 8 марта,я соответственно ничего подарить не могу-денег ни копейки...А у неё были ухожёры очень богатые,один по ней сохнет до сиих пор,она говорит,что возьмёт у него,чтоб со своими долгами расквитаться,а меня это выводит из себя...А с другой стороны я ничего сделать не могу,хоть тди и грабь прохожих...Често,начинают посещать такие мысли,ну или что-то в этом роде...Подскажите,что мне делат,как себя вести,как выкрутиться из этого положения???

Здравствуйте,Валерий!

Вам стоит основательно прояснить, что происходит в вашей жизни. Вы в плену предрассудков и стереотипов. Именно они не позволяют вам действовать осознанно.И провоцируют такой хаос в вашей жизни. Если вы хотите большей стабильности вам стоит поработать с психологом.Записаться можно здесь.

Находите для себя время чтобы основательно осознать происходящее с вами и найти здоровые шаги для выхода.

С уважением.