Как выйти из этого положения без ссор?

Денис 15.12.2011

Хочу высказаться.Встречаюсь с девушкой полтора года.Любим друг друга.Но уже вторую зиму подряд (именно зиму)я наблюдаю что у неё почти каждый день нету настроения в связи с трудностями в учёбе, которые она успешно преодолевает.Я её пытаюсь поддерживать как могу,очень скучаю и хочу видиться с ней чаще и прошу об этом(видимся раз в 4 дня примерно)Она злится.Говорит ужасно устаёт.И чт оя её не понимаю,но я ведь скучаю.. А у меня очень падает настроение из-за того что я её не вижу..ночью дипрессия..Очень мало ласковых слов от неё в этот период..а я такой человек что мне необходимо слышать слова любви каждый день..Подскажите что делать..сам того не хоят капаю ей на мозги своими встречами хоть и понимаю что для неё учёба очень важна..Просто душа разрывается,что такой чувственный..как выйти из этого положения без ссор?Заранее благодарю..

Добрый вечер, Денис!

Представьте себе ситуацию в точности похожую только наоборот.

Вы учитесь,  сдаете курсовые работы, зачеты, экзамены и эта учеба для Вас очень важна. У вас остается мало времени и энергии. Вы очень сильно устаете. Войдите в эту ситуацию честно, искренне на все 100%.

Какое отношение Вы хотели бы видеть со стороны своей любимой?

Предлагаю Вам в зимний период вспомнить о своих увлечениях, хобби. Возможно заняться спортом более активно, встретиться с друзьями , которых не видели много лет, посетить родных и родственников.  Посвятить свое время тому, что приносит радость и эйфорию.

 За зимой наступает весна, приносит больше света, энергии и обновления.

Уверена Ваша любимая высоко оценит Ваши поступки и сама будет с нетерпением ожидать следующего свидания.

Всего хорошего,

Алена Лебедь