Она против свиданий

Адилет 02.03.2012

Когда я был школьником я влюбилась соседку. Она 1986 г.р. Когда она училась на 8 классе я в первые призналась ее в любви. И по тихоньку мы общались. Она не хотела что бы никто не знала об этом. Все было хорошо ну когда она закончила школу началась проблема. Не за что мне по телефону давай больше не звони все. После этого не поднимает трубку и пройдя несколько месяцев мы опять общаемся. Я очень ее люблю по этому всегда я начинаю общение. И 5 лет спустя нашего знакомство я женился на другую. Ну к сожалению развелись. Я слышал что ее отец был против нашего брака. После развода несколько месяцев спустя мы опять начали общаться по телефону. Ну она против свиданию. Что делать можно что бы она была со мной. Она любить меня я уверен ее что то остановит что это не понимаю сама не хочет об этом рассказать. Я ее очень люблю по этому пожалуйста помогите. Мне любой профессиональный ответ так нужен.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Адилет! Вы не написали, сколько Вам лет и сколько соседке. А это очень важно, так как если она -взрослый человек, работает, тогда она может сама принимать решения по поводу своих личных отношений.  Что ей мешает быть с Вами - спросите у нее, потому что никто этого не знает. Если ее отец был против тогда, возможно сейчас он не против. Сходите к ее отцу и поговорите. Предварительно убедитесь у соседки, что она не против этого,что она действительно Вас любит и хочет быть с Вами. Удачи Вам!

Здравствуйте, Адилет!
Ваша уверенность, что девушка Вас любит ни на чем не основана. Ведь поведение её свидетельствует как раз об обратном. Непонятно, почему Вы так упрямо не хотите замечать реальность. Это не очень полезно, потому что, игнорируя реальность, Вы рискуете принимать неэффективные жизненные решения. Люди, не замечающие реальность и замещающие её своими фантазиями обычно не удовлетворены своей жизнью и очень тяжело в ней разочаровываются. Если не хотите такой судьбы, открывайте глаза, уши и другие органы чувств и начинайте уже видеть и слышать, что говорят и делают люди вокруг Вас. Например, девушка, которая Вам нравится, не хочет с Вами встречаться. Вот такова Ваша реальность на сегодняшний день. Вместо того, чтобы тратить усилия на то, чтобы её заставить быть с собой, потратьте эти усилия на то, чтобы научиться принимать решения других людей. Всего наилучшего, Елена.

Шумакова Марина Вячеславовна

Здравствуйте Адилет.

Прежде всего вам необходимо выяснить у девушки действительно ли она вас любит. Может она сама не идет на контакт потому что не хочет общаться с вами. Это знает только она. Другое дело готовы ли вы признать если вдруг окажется что у нее нет к вам чувств, и сможете ли вы отпустить ее. В любом случае вы можете это узнать только у нее, и если она вас любит, то вы справитесь.

Удачи вам.

С уважением, Марина.