Почему он перестал звать на свидания?

Александра 03.04.2016

Здравствуйте! Парень, с которым я работала, стал звать меня на свидания. Вначале я даже подумать не могла, что мы когда нибудь будем встречаться, хотя всегда хотела. Потом он ушел с работы и только через 2 месяца предложил встретиться. До этого просто намекал...

И вот у нас уже были 4 встречи. Все хорошо. С последней забрал меня с работы, подарил конфеты. Все было довольно романтично. Но вот после этого он меня не зовет... прошло 6 дней. Максимум мы не виделись неделю. Вряд ли я тороплю события, потому что обычно мы договаривались заранее о встрече. А тут ни слова. Тогда он мне должен был кое что передать на встрече, я так и не забрала. Потом я ему напомнила про это... и он даже вроде как хотел привезти мне в тот же день когда я попросила, но только если меня отпустят с работы пораньше. Я сказала что не получится, поэтому перенесла на завтра. Он сказал что ему будет удобно днем. так вот... я решила напомнить. пишу... он сказал что не сможет приехать потому что "так получилось. не хочу никуда выезжать". Я на это ничего не ответила...

После этого не пишет практически. Ну мало очень. Ответить может и все.

Какие причины этого могут быть? Почему он больше не назначает встречу? Он говорил что привык ко мне, еще даже на работе, что ему нужны встречи со мной, я ему нравлюсь. Я чувствую что ему со мной хорошо, он смотрит влюбленно-безбашенно. Страсть, притяжение, все дела. А вот такие выкидоны я не понимаю...

Как себя лучше вести в данной ситуации, что мне делать? Мне он нравится и я тоже к нему привыкла. не хотела бы разрывать нашу связь. Помогите, пожалуйста, разобраться во всем этом!

Летучий Игорь Анатольевич

Александра, здравствуйте. Вам надо успокоиться и понять, что в формировании отношений участвуют ОБА. Пока наберитесь терпения и не навязывайтесь ему. Мало ли, что у него случилось? Причины такого поведения могут быть различные. Если он начнет проявлять инициативу, то тогда надо спокойно и откровенно поговорить, выслушать его и донести свою точку зрения. Если парень будет избегать встреч, то я считаю, что можно подождать около месяца, а потом не тратить на него свое время. Решение принимать только Вам! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу