Он против моей учебы

Екатерина 06.04.2012

Здравствуйте! Я живу с парнем около года,но тем не менее он против моей учебы, чтоб я шла в магистратуру, он за то, чтоб я перешла на заочку работала! Он сказал, если я все таки поступлю в магистратуру, то тогда мы с ним расстаемся!

Я решила твердо,что я поступаю в магистратуру.

Как себя вести?

Зачем он так со мной поступает и ставит ультиматум?

Может он хочет от меня избавиться?

Может я ему надоела, или он не хочет, чтоб рядом с ним была умная образованная девушка?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте!

Наверное хочет избавиться, жалко что и Вы не хотите избавиться от такого не далекого парня!