Он холодел после первого свидания

Молдир 31.08.2014

Я вчера встретилась с парнем , мы познакомились в сайте , он мне понравился ну вроде я тоже , заехал ко мне на работу и сказал что вечером еще хочет прити , я вышла вечером прогулялись. Я ставила цель что не буду уеловаться при первой встрече но не удержалась в итоге он на следующий день просто написал как дела и все он постоянно сидит в сайте нг мне ничего не пишет

Здравствуйте Молдир,вы познакомились на сайте с парнем,о  котором совершенно мало  знаете,так же ,как и он вас. Вы встретились, был первый поцелуй, было какое то общение между вами. После первой встречи вы заметили,что ваш новый знакомый не горит желанием продолжить с вами знакомство- не пишет вам и не звонит,хотя вы его видите онлайн. Скажите,а почему вы сразу расстроились? Почему  бы и вам не порадоваться тому, что вы смогли сразу же понять по его поведению, что продолжения не будет и просто перестать о нем думать и тратить свое время? Неужели за столь короткий срок вам он понравился очень и вы даже влюблились в него и теперь сожалеете ,что он не отвечает вам взаимностью? Может лучше на начальном этапе знакомства понять,что вы не подошли  друг другу, а по каким причинам ,это уже не столь важно. Вы молоды и время сейчас у вас как раз на то ,чтобы знакомиться, встречаться, узнавать лучше молодых мужчин, при этом, узнавать и себя - какая я в общении,как веду себя, интересная ли я для них, интересна ли я для себя, могу ли поддержать беседу, поделиться интересными историями. Чем интереснее вы сами,тем интереснее ваше общение. Поцелуи, вздохи , это все не столь важно, обычно это привлекательно ,если у вас одна цель - сексуальное влечение и только. Пэтому решите сами, что же вы сами хотите от отношений и уже поняв себя, выбирайте себе парней, а не только ждите,когда выберут вас. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны