Не смог из за работы прийти на свидание, она обиделась

Саша 25.09.2013

Назначели свидание на один день, у меня не вышло, надо было срочно ехать в аэропорт. На следующий день так же не сложилось из за работы (микро командировка) Она замужем, муж уехал, а я у нее вроде как любовник, но секса у нас не было, вот как раз в эти два дня он должен был состоятся НО не сложилось у меня приехать. Она из за этого впала в депрессию и не хочет разговаривать и видеть. Вопрос в следующем, стоит ли с ней пытатся что то выдумать серьезное или я у нее был только чтобы переспать на раз и все, так сказать наставить рога мужу? До этого она была так мила и писала что, что то ко мне испытывает. Было два свидания мы просто целовались и все.

Голышева Евгения Андреевна

Саша, она просто подумала, что не интересна вам, вы в самом начале отношений отменили оба свидания,  она наверняка решила,  что  скрываетесь, сейчас,  наверное,  нам пишет с вопросом,  что же сделала не так:) Женщины очень  чувствительны к таким вещам.  Если хотите отношений,  появитесь с романтическим поступком, больше нежности и внимания, и она растает.  Только имейте в виду,  что отношения с замужними в треугольнике тяжелы всем сторонам и даже медианам;) Подумайте,  дорога ли она вам по-настоящему,  или вы сами неосознанно хотите избежать отношений...

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Богачева Антонина Владимировна

Саша, здравствуйте! Любые отношения с любовниками, и вы, я думаю, не исключение, начинаются с того, что мужьям/женам не хватает чего-то в браке, они не знают, как это получить от супруга и идут искать это что-то в другом месте и с другим человеком. Так что в этом смысле, конечно, неосознанно, все любовники в какой-то степени используются теми, кто уже состоит в отношениях. Это грустно, но это так. Решите для себя, хотите вы быть в этой роли?

Богачева Антонина Владимировна, психолог-консультант Москва

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Саша! Вероятно, вы сами себе ответили на свой вопрос, раз у вас в голове возникают такие мысли.  Вопрос в другом, готовы ли вы быть на вторых планах, все-таки она замужем? Если да, то выбор за вами. Если нет, то возможно это все и к лучшему и вас есть время подумать... Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана