Как общаться?

Дима 29.02.2012

Здравствуйте! мне 30лет. Мне как и всем (по долгу службы, родственных отнощениях) иногда надо общаться(иметь дело) не хорошими людьми(лицемерами,корыстными людьми)которые меня очень раздражает.

Как мне сними общаться?

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Да, как совесть Вам позволяет. Вы  же мужчина: кому и в морду дать, а кого и вовсе не замечать, т.е не общаться. Ну, как Вас отец и мать, учили, Дмитрий.

А раздражение, Дмитрий - это подавление гнева, можно научиться управлять этим самым чувством. Например, посмотрев интересный комедийный художественный фильм "Управление гневом":

http://kino-club.net/4131-upravlenie-gnevom.html

Если не получается, самостоятельно научиться управлять своими эмоциями, то приходите на прием, помогу.

Удачи.