Приступы паники

максим 28.02.2012

Мне 21 год я употреблял наркотик называемый в народе ( замена .соли для ван и тд )сначала все было хорошо я чувствовал себя героям но потом начились приступы паники я решил с этим делом не шутить и бросил все кроме алкоголя .Но напротежении всего этого времени у меня переодически наподали приступы паники и главное сердце начинало стучать очень быстро я не мог себя успокоить кроме как сон или алкоголь я не могу уже в принцепе с этим боротса .... нужен совет !!!!!!

Здравствуйте, Максим! Вам нужно обратиться за поддержкой к психотерапевту очно, в своем городе или поработать с этими состояниями со специалистом по скайпу.

Здравствуйте, Максим!

Если имела место химическая зависимость - никакой квалифицированный психолог не сможет Вам помочь без психиатрической помощи и наркологической детоксикации. Только при наличии записи о врачебных процедурах возможно проведение психотерапевтических мероприятий. Если необходимо - свяжитесь, с коллегами-врачами посоветуем Вам заведение для детоксикации и возможность дальнейшей психотерапии.

Решимости Вам и стойкости!