Проблемы с мужем

Софья 25.02.2012

Мне 18 лет пол года назад вышла замуж так как забеременела, но перед свадьбой случился выкидыш. Мы все равно поженились и не просто так а действительно по большой любви. Но сейчас отношения очень изменились мы совсем не понимаем друг друга, каждая ссора у нас как последняя я устала так жить разговариваю пытаюсь обьянить но в ответ только пустые обещания что все наладится. Помогите пожалуйста,мы любим друг друга и не хотим друг друга терять!!!

Здравствуйте,Софья.Если не Вам договариваться друг с другом,то кому же.Надо всегда учитывать одно обстоятельство.Если Вам Ваша истина дороже любви-то боритесь за истину,добивайтесь ее ,но жить придется отдельно.Если же дороже-сохранить отношения-то сумейте посмотреть на истину по другому.Мир от этого не перевернется.А любовь останется неповрежденной.А,если кто-то из Вас совсем не хочет уступать-он рано вступил в брак.Ведь уступчивость означает зрелость,в том числе.Учитесь строить диалоги,их будет очень много в жизни.Или-жизнь по отдельности.Иногда-на некоторое время,чтобы вновь соединиться,чуть повзрослев.Мудрости Вам!

       Дорогая Софья, когда любишь - жизнь в радость. И не "устаешь жить", потому что рядом любимый. Вы либо в иллюзии    по поводу Ваших чувств друг к другу, либо  на Вас повлияли определенные события, Софья. Приходите, проанализируем ваши отношения с мужем. Возможно и он захочет научиться выстраивать гармоничные отношения, и присоединится  к нашей работе. Решайтесь.

Здравствуйте, Софья.

К сожалению, очень трудный для молодоженов период "притирки"  друг к другу в новом для вас обоих статусе мужа и жены, у вас осложнился еще потерей ребенка.

Вам стоит не затягивать с обращением к психологу, т.к. непонимание и обиды имеют свойство накапливаться, как "снежный ком" и  процесс разрушения взаимоотношений может стать необратимым, ведь семья и отношения похожи на хрустальную вазу и разбив ее, уже не склеишь.

Надеюсь,что пока еще у вас   есть возможность во всем разобраться и  восстановить прежние отношения любви и нежности.

Желаю вам семейного счастья , понимания и любви.