Конфликты на работе

Эндрю 20.02.2012

Здравствуйте.

меня очень сильно задевает то что мой родной брат (ради которого я ушел с работы чтобы помогать ему на его работе) начинает меня покрывать с ног до головы матом, когда у меня что то не получается на работе. я стажируюсь почти год. освоил кое что. а чего то не могу понять по работе.

и когда что то не получается меня начинает он ругать, материть. меня это так все достало. и выговориться не кому. хочется скинутся с окна 4 этажа или вены перерезать себе. незнаю что делать. сердце болит.

Яковлева Александра Ивановна

Можно и просто уйти Эндрю. Мир он ведь большой, в нем очень много работ и людей, с которыми можно общаться и без матов.

Почему Вы именно за этого брата уцепились? Может не хотите рисковать и просто что-то изменить в жизни.

После смерти уже ничего изменить нельзя. А вот в жизни всё меняется в течении дня, даже если Вы этого не замечаете.

Удачи, Вам.