Проблемы на работе

Азамат 20.02.2012

Меня зовут Азамат. Мне полных 22 года. Работаю больше 2 месяцев и.о. начальника отдела в государственном учреждении. Но до сих пор не могу сработаться на данной должности из-за нехватки опыта. Большие недопонимания с начальником, которая постоянно меня упрекает, что я еще ничему не научился. Я очень ответственый человек, поэтому все слишком близко воспринимаю к сердцу. От переживаний я утром рано просыпаюсь, не могу заснуть. Сильно переживаю, что не могу показать свою работу. Я устал, помогите!

Могу посоветовать беречь здоровье- оно самое дорогое. Держите фигу в кармане, когда вас ругают для сохранения нервов. Старайтесь как можете и примите то, что вы не Бог, делаете то, на что способны.