Проблемы с работой

арина 14.02.2012

У меня постоянно проблемы с работой. И приходится увольняться. То кризис, то ещё что-то. Старайся, хоть выше головы прыгай - всё равно - если захотят уволят. Я устраивалась на работу всегда либо по объявлению, либо с биржи труда. Нет возможности устроиться по знакомству. У меня появился огромный страх. Я, мне кажется, теперь просто боюсь людей. Не знаю, что делать. Как вообще заставить себя что-то делать. Я не с кем почти не общаюсь. Нужно как-то жить. У нас кредит. Помогите!!!Мне 37 лет. Чувствую себя какой-то мразью, раз так получается.

Барган Светлана Евгеньевна

Здравствуйте Арина! Не надо грызть и бичевать себя. Вы не совершили никакого преступления, вы просто потеряли работу, пусть даже несколько раз подряд. Проблемы на работе у людей возникают независимо от того по знакомству или без знакомства они туда устраивались. Это первое. Второе - проанализируйте, определите для себя проблемы КАКОГО ХАРАКТЕРА у Вас возникают. С чем они связаны? Это какие-то "грабли", на которые постоянно наступаете? Постарайтесь понять причина в Вас, вашем поведении, отношении к работе, умениях; либо обстаятельства сложились таким образом - и те предоставленные биржей труда организации оказались нерентабельными на рынке и к примеру - закрылись. Не всегда все зависит от нас! Не отчаивайтесь! Генрих Белль, автор романа "Глазами клоуна" отсылал его в разные редакции 66 раз, и лиш на 67 раз это гениальное произведение было напечатано.