Проблемы с работой и личной жизнью

Нурсултан 10.02.2013

Здравсвуйте. мне 21 год. Работа у меня есть просто я зарабатываю мало и мне хочется большего. Сам я из Узбекистана. Пытался работать в России не получилось. У меня есть друзья большинство из них работает в России нормально и все вроде получается. Честно сказать мне больше нравилось когда они были дома. Не знаю может я по ним скучаю или просто завидую их успеху если это можно так назвать. С личной жизнью у меня тоже все не в порядке отношения с девушками не клеются. Может это из за моего социального статуса может из за того что я не усею общаться с девушками или из за того что я неудачник. я не знаю и поэтому прошу вашей помощи.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Нурсултан!

Проблема не в работе и не в личной жизни. Проблема в вашей самооценке. Они заниженная и вы неуверенны в себе. Очень важно верить в себя. Повысить самооценку могут как очные консультации с психологом, так и ежедневные тренировки и упражнения, которые вы найдете в книгах про повышение самооценки.

Желаю вам удачи!

С уважением, Жанат.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Нурсултан!
Хорошо, что от жизни Вы хотите бОльшего, чем есть сейчас у Вас. Но все и сразу не бывает. Вам 21 год и чтобы получить хороший профессиональный опыт и хороший доход, требуется время. Наберитесь терпения и работайте, повышайте свой профессиональный уровень. Точно так же и с девушками - все наладится, если Вы сами этого захотите. Удачлив человек или нет - зависит от него самого.
Светлана.

Здравствуйте, Нурсултан.

Обращу Ваше внимание, что в письме, скорее всего и в жизни, Вы больше внимания и энергии обращаете в сторону недостатка, негатива. Пробуйте опираться на сильные стороны, которые, несомненно, у Вас есть

  Всего Вам доброго, Аня