Непонятный страх

Ксюша 14.02.2012

Началось все месяц назад, меня стал охватывать непонятный страх. Просто становиться не по себе, сама даже не понимаю от чего, посмотрю на мужа или ребенка и охватывает ужас, не то чтобы боюсь что с ними что то произойдет, а просто как будто не понимаю что происходит, боюсь сойти с ума... что меня перестанут понимать... Как будто все во сне! И невозможно с этим справится! Я сейчас заканчиваю институт, на пороге нового... и состояние такое, что вообще капец!!!

Здравствуйте,Ксюша.Непонятный страх обычно появляется при переполнении внутренней тревогой.Тревога может вырасти всвязи с окончанием института,или с какими-то событиями ближайшего времени,впереди или сзади сегодняшнего дня.Этих травматических событий можно даже не замечать.Это ,конечно,можно терпеть,и пить успокоительные,или,что лучше-поберечь здоровье и обратиться к психологу.Можно и по скайпу,на этом сайте.Здоровья Вам и сил!