Как забыть бывшего парня?

аля 12.02.2012

Как забыть любимого человека который уехал в другую страну который бросал меня 4 раза (( у меня сильная дипрессия после такого я немогу спать по ночам учиться вспоминаю о нем каждую минуту думаю о нем он всегда в моих мыслях у меня такое ощущение что я никого несмогу полюбить я и так немогу полюбить никого а веть скоро 14 февраля ..... для меня этот день теперь ничего не значит(( как забыть все это как справиться с этим забыть все что было связано сним ( помогите .....((

     Здравствуйте, Аля! Сразу скажу – забыть – невозможно, да и не нужно, а чтобы эти отношения стали переносимыми, и, относиться к ним в дальнейшем – спокойно - можно, если Вы обратитесь очно на консультацию. Это поможет Вам не только отпустить ситуацию и данные отношения, а позволит, обратить внимание на те ресурсы в Вас самой, которые позволят изменить отношение к происходящему и  возможности образования новых гармоничных отношений. Обращайтесь. С уважением, Людмила К.