Как забыть бывшего парня?

даша 03.02.2014

2 года назад 9 апреля я познакомилась с парнем мне было 16 а ему 21 ,он мне сразу понравился да и я ему понравилась ну и мы стали встречаться ,а потом я узнала что я у него не одна и что он еще с одной встречается ,я ему тут же устроила допрос а он любимая забудь это просто психопатка какая то ,через 2 месяца отношений мы стали ругаться очень сильно ,потом в конце июля я уезжала на свадьбу сестры в другую страну он даже не проводил ,а потом я приехала мы встретились пробыли вместе неделю а потом он пропал на 10 месяцев я не могла его найти он не отвечал на смс на звонки ,да и друзья его не чего не говорили ,а потом 25 мая 2013 года мы чисто случайно встретились ну и снова стали быть вместе а через месяц я узнала что у него девушка беременная и у них скора свадьба я сразу прекратила наше общение а щас я поняла что я без него не могу ,мне плохо и вот с июля месяца я не с кем больше не могу строить отношенья ,как его забыть?

Овсяник Людмила Михайловна

...с июля месяца я не с кем больше не могу строить отношенья ...

Загляните СЮДА, Даша

...как его забыть?..

см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Киселевская Светлана Владимировна

Даша,  до тех пор, пока Вы не завершите отношения с Вашим парнем для себя самой, начинать новые отношения может быть проблематично...

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).