Расстаться, или сохранить отношения??

Катя 12.02.2012

Сейчас очень трудный период,мне уже 22,а ему 21,я хочу уже семью,детей.Мы вместе уже 4 года!Мой парень ведет себя как эгоист, ему дороже друзья!Однажды поднял руку на меня,но вроде мы померились! Но с тех пор стал вести как собственник,ни один парень не может со мной поговорить,даже просто подойти,постоянно проверяет телефон!!Недавно за меня заступился один парень,я его совсем не знаю,мы ссорились с парнем((( Он начал орать,это моя девушка и все,что я хочу,то я и делаю!Он ходит постоянно к своим друзьям,меня с собой не берет,а если я уйду к подруге,то сразу обиды,расставанья с его стороны((Он живет рядышком со мной, на одной улице!!Так что если придется расставаться,он постоянно будет мозолить глаза!!

Росоветуйте пожалуйста что делать в сложившейся ситуации!!

Яковлева Александра Ивановна

Найдите себе более подходящего парня. Поднять руку - сильный аргумент в пользу того, чтобы уйти от мужчины, без объяснений.

Удачи.