Мучают мысли о бывшей девушке мужа

Олеся 12.02.2012

Мне 22 года я медсестра. Постоянно ревную мужа к его бывшей девушке .Мне кажется что он ее любит .Женаты мы чуть больше года. Когда я вижу их на фото просто схожу сума, постоянно просматриваю ее страничку в контакте и еще вчера увидела что его сестра с ней переписывается. У МЕНЯ БЫЛА ПРОСТО ИСТЕРИКА .Мы постоянно из за нее соримся.!!!Я не знаю что мне делать???

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! ВЫ замечаете, что ВАША семья страдает (и ВЫ!!) только ОТ ТОГО, что ВЫ сами придумываете! ОТ того, что ВАМ кажется!! а разве ТО, что кажется - это ТО, что есть НА самом деле! зачем ВЫ сами себе отравляете жизнь? обесцениваете мужа? вводите в Ваши отношений третьих? мучаете и себя и его СВОИМ недоверием? что ВАМ это дает? боль - зачем??? чтобы через неё быть счастливой? это вопрос в восприятия как таковой жизни - а что между ВАМИ есть НАСТОЯЩГО и СЧАСТЛИВОГО? пока ВЫ НЕ позволите себе это видеть - ничего НЕ изменится! подумайте - что лучше - страдать ОТ того ЧЕГО НЕТ или дать себе возможность получить удовольствие ОТ того что есть - это муж, семья, счастье, любовь - зачем сами себя наказываете??? может стоит обратить внимание НА себя и СВОИ чувства, а НЕ концентрироваться вокруг мужа?