Мысли о бывшей девушке моего парня

Лиана 24.07.2012

Здравствуйте,мне не дают покоя мысли о бывшей девушки моего парня. Мы встречаемся уже год, я видела его бывшую девушку.С того момента когда я ее увидила их вместе на фото, не могу успокоиться,они были вместе 6 лет. Мой парень меня любит, о ней он давно забыл, я уверенна никогда к ней не вернется, но я не могу успокоится. Каждый день просматриваю ее фото, захожу к ней на страницу в контакте и хочу знать максимум о ее жизни.Mне сказал что только со мной он понял что такое любовь. Меня постоянно приследуют мысли о том, что она красивее и что ее он любил а меня нет. Это все меня достало, она мне снится каждую ночь, из-за этого у меня дипрессия, плохое настроение, даже иногда хочется расстаться с парнем, чтоб не думать о ней. Сама не могу это побороть, хоть очень хочу избавится от этих мыслей и жить своей жизнью, быть самой собой. Помогите мне пожалуйста, я не знаю что делать, устала от нее и от мыслей о ней.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиана! давайте разберем, что происходит:

он давно забыл, я уверенна никогда к ней не вернется, но я не могу успокоится. Каждый день просматриваю ее фото, захожу к ней на страницу в контакте и хочу знать максимум о ее жизни.

ОНА ДЛЯ ВАС ОБЪЕКТ своего САМОУНИЧАЖЕНИЯ - ЭТО ВЫ выбрали её в качестве ОБРАЗЦА, того ИДЕАЛЬНОГО - для сравнения с собой! и причина здесь НЕ  в молодом человеке! НЕ В ТОЙ девушке -а  в ТОМ, что ВЫ проецируете НА НЕЁ! ОТВЕРЖЕНИЕ САМОЙ СЕБЯ! ВЫ сами себя принимажаете, оцениваете, сравниваете, приписываете молодому человека чувства (он любил её, а НЕ ВАС  - а КТО это ПРИДУМАЛ?? ВЫ! и есть это только у ВАС в голове!) и ВЫ сами завязываете вокруг себя этот порочный круг - СВОИМИ же действиями - ЗАХОДИТЕ  к ней, смотрите фото - зачем??? что это ВАМ дает? а ведь это ВАШЕ отношение к самой себе!!!

Меня постоянно приследуют мысли о том, что она красивее и что ее он любил а меня нет

ЭТО ВАШИ МЫСЛИ, которые ВЫ приписываете молодому человеку - и К чему ВЫ приведете тем, тчо сами так на собой издеваетесь?? разве к тому, чтобы ПРИНИМАТЬ любовь партнера?? вряд ли - К ВАМ будут относится ТАК же как ВЫ сами относитесь к себе! ВЫ себя отвергаете, обесцениваете чувства партнера и будете получать ЛИШЬ отвержение с его стороны! ЭТО ВАМ НУЖНО??

даже иногда хочется расстаться с парнем, чтоб не думать о ней

и тогда ВЫ СЕБЯ ПОЛЮБИТЕ??? вряд ли...

начние просто узнавать СЕБЯ - НЕ тратить время на просмотр фото других людей - а открыть окно, подышать воздухом и ...отправиться прогуляться, в спорт зал, вспомнить себя и свои увлечения!!! ИЩИТЕ себя! и НИ С КЕМ НЕ СРАВНИВАЙТЕ! ВЫ ЕСТЬ ВЫ! себя надо любить! НИКТО ЗА ВАС это делать НЕ будет!