Мысли о бывших девушках мужа мешают жить

Наталья 19.08.2013

Здравствуйте! Совсем недавно я вышла замуж. Девственность сохранила до свадьбы. Так как мы до свадьбы очень долго общались (2,5 года) без секса, а с последней до меня девушкой у него ничего не было, я решила, что он тоже девственник. Тут недавно произошел разговор и он рассказал, что были у него давно и половые отношения . Мол гормоны, половое созревание и т.п. А когда то давно говорил, что встречался с девушками потому что ему скучно. В общем, я понимаю, что это глупо с моей стороны забивать себе голову таким, ибо он меня действительно любит, но я ничего не могу поделать, мысли о том как он с ними в постели был- не оставляют. Понимаю, что это естественно

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте Наталья. Ваши переживания скорее всего имеют корни в Вашем воспитании. Похоже Вам важно иметь идеальные отношения. Быть самой "правильной" и чтобы рядом был "правильный" мужчина. Вас шокировало, что Ваш мужчина оказался не таким как вы ожидали, оказался нормальным, живым, со своими потребностями и умением их удовлетворять. Я думаю, что Вам необходимо пойти на психокоррекционную работу, можно и на индивидуальную и на групповую. Ваши родители научили Вас всему, кроме реальной жизни. Вам пора разбивать "детские иллюзии" и принять жизнь такой какой она есть.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь