Зачем я ему?

Анна 12.02.2012

У меня такая ситуация,мне 19 лет. Когда я поступила в университет мне влюбилась в своего одногруппника это было в 17 лет...но тогда у нас ничего не получилось,хотя всё было взаимно.

прошло 2 года мы перевелись в Казань и тут он начал мне писать,приглашать на прогулку и всё в этом роде. всё бы ничего,но он общается с нашей старой одногруппницей,она замужем у неё дочка,вообщем полноценная семья...Но с этим одногруппником у них всё стало серьёзно,мол их общение переросло в любовь. Но как тогда раз там любовь,он уделяет такие знаки внимания мне?как мне его понять,как понять его отношение ко мне...чего вообще он добивается от меня...

Здравствуйте, Анна!

Мне не хватает информации для ответа Вам.   Вы, Аня, ему этот вопрос задавали? О том, что у него там с одногруппницей все серьезно - Вы откуда знаете? Если он Вам об этом говорит, что это очень похоже на какую-то неприятную игру с Вами и с той женщиной. Если его отношения с одногруппницей -  это секрет для Вас, то возможно там просто секс, а с Вами он хотел бы серьезных отношений. Даже если это так, все равно неприятно.  Да, все запутано.

Благороднее с его стороны было завершить одни отношения, а потом начинать другие. А Вам зачем отношения с  парнем, который встречается с Вашей одногруппницей? Подумайте, надо ли Вам это.