Все накопилось

Ната 04.02.2012

Я себя вообще не узнаю, стоит кому-нибудь мне слово против сказать, я начинаю обижаться и психовать, я понимаю что это не нормально, но ничего не могу с этим поделать..... В общении с противоположным полом возникают тоже какие-то проблемы, начали общаться с парнем, он в любви признался, в интернете общались, потом ни с того ни с сего, он перестал писать, никаких знаков внимания......... Посоветуйте что-нибудь.... Меня все эти ситуации просто убивают...

Здравствуйте, Ната! Мне тоже нелегко догадываться, что с Вами происходит, так как, я не знаю – сколько Вам лет, (а это имеет важное значение)? На что Вы обижались (может были основания для этого, а может - нет)? Также неизвестно, из-за какой причины – Ваше общение с противоположным полом приняло такой оборот (интересна предыстория Ваших взаимоотношений)? Поэтому, свою точку зрения, я все равно напишу, только хочется Вам порекомендовать – прочитать мою статью «Клиент-терапевтические отношения», и особенно раздел - для клиентов нашего сайта, чтобы Вы могли дать более точную информацию о себе и о случившемся инциденте! Итак, необходимо, в первую очередь, осознать свои чувства, связанные с исчезновением партнера? Это может быть обида, разочарование, злость, грусть, бессилие и т.д., и прожить, чтобы освободиться от них. Предполагать о нем – можно сколько угодно и что угодно (испугался ответственности или собственного признания и струсил, был не серьезен, а потом стыдно стало, заболел и лег в больницу, и т.д.),  - правду можно узнать только у него! Конечно, Вы можете принимать близко к сердцу слова, но предлагаю Вам – синтез, чтобы слова совпадали с его действиями и поступками, то есть, слушать слова и смотреть и чувствовать – как слова соотносятся с делами!!! На мой взгляд – это главный критерий серьезности! Поэтому, проживите свои чувства и отпустите ситуацию, не сожалея и не мща, помня о том, что «Если Ваше, то вернется, а если чужое, то зачем оно Вам?!» Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.