У нас накопилась масса взаимных претензий

Яна (36 лет) 05.05.2020

Мы с мужем вместе 15 лет, в браке 12. Женились по любви. У нас двое детей. Брак трещит по швам. Муж очень изменился, живёт как кот сам по себе. Отец он очень хороший. А вот я обсолютно одинока с ним. Мне не хватает внимания, я об этом ему говорю.... Но.... Результатов нет. У нас накопилась масса взаимных претензий

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Яна!

Вам необходима работа с семейным психоаналитиком.

В рамках одного ответа невозможно качественно проконсультировать, очень мало информации вами дано для анализа.

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград

Здравствуйте, Яна! Многие семьи переживают кризисы. Для одних семей - это испытание, которые они преодолевают и делают свой брак лучше. Для других - это часто конец отношений и конец браку. Иногда формально он может сохраняться, но по сути  его уже нет. Чтобы понять, что же именно происходит с вашим браком, нужна помощь психолога, желательно семейного. Готовы ли Вы и ваш муж к такой работе? Если да, то у вас есть шанс все изменить и наладить отношения. Если, хотя бы один из вас не хочет работать над отношениями и сохранением брака, то вероятность позитивных изменений крайне мала. Вы сделали первый шаг - написав на этот сайт. Следующий шаг - это визит к психологу в Курске. Лучше, если совместный. Удачи вам!

С уважением, Леонид Доконт. г. Курск.