Накопившиеся обиды, измены

Анастасия 06.06.2011

У меня на мужа накопившиеся обиды,с его стороны измены психолог и физические,сексуальная неудовлетворенность,непонимания.Причина возникновения у него появилась молоденькая женушка,все интересы все думу теперь только к ней.Мне 23года.У меня длвое детей сижу дома.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Анастасия.

А в чем вопрос? Вы хотите обиды простить? Или с психологической и сексуальной неудовлетворенностью разобраться? Или хотите с соперницей побороться, только не знаете как? Или просто хотели на жизнь пожаловаться? Я не знаю на какой из этих вопросов отвечать. И на эти ли вопросы.

В любом случае, подумайте, а вы какую лепту вносите в ваши отношения? Всегда ли вы правы? Что вы делаете для того, чтобы ваши отношения с мужем улучшились?