Цель жизни

Полина 02.02.2012

Проблема в том что я перестала видеть смысл жизни. Мне не нужна семья, дети. Ценю одиночество, но это не плохо для меня. Плохо то что я не хочу жить ради денег, карьеры или ради кого то а видеть свою жизнь на работе или на кухне мне не нравится, ближе скорее образ жизни киников, но цель посещения мира в таком случае? Мне 15, увлечение философия (в основном Востока), эзотерика.

Здравствуйте,Полина!

В вашей жизни есть цель и вы о ней сообщаете самостоятельно это ваше развитие в выбранном направлении.

Да и одиночество тоже ценность для вас.

Однако это относительно, нас еще около 7 миллиардов. Возможно вопросов у вас еще много ответы будете узнавать постепенно. Если что пишите.

С уважением.

Полина, добрый день.

А может цель жизни, чтобы увидеть мир? Только по-настоящему!

Удачи!