Как помириться с бабушкой?

Дарья 02.02.2012

Начну с того что мы с бабушкой часто ссоримся. Сегодняшняя проблема заключается в моем вранье, я ходила в муз.школу. в итоге мне надоело ходить я пропускала занятия, и в тайне от бабушке написала с папой заявление и покинула это мучение. папа предлагал чтобы он рассказал бабушке о муз.школе,но я отказалась... шло время,тут попался случай что папа ей рассказал, а я перед этим врала ей что хожу( у неё были подозрения что я не хожу).в итоге когда папа ей обо всем рассказал,бабушка эмоционально отреогивала на эту ситуацию, и мы крупно поругались.когда ругались, я себя не смогла сдержать и наговорила ей много не приятных фраз.когда я остыла, я это поняла.как мне извинится, чтобы она простила, и было всё хорошо. я очень переживаю.... помогите пожалуйста!!

Овсяник Людмила Михайловна

Надо попросить прощение у бабушки.

Напишите письмо и объсните в нем всю ситуацию, и то,  как любите свою бабулю.  Извинитесь перед бабушкой и передайте ей это письмо.