Как вернуть парня?

ИРИНА 31.01.2012

Здраствуйте!прошу помогите мне вернуть парня!дело в том что я знаю что он меня любит..просто у него тяжелый характер...меня зовут ирина мне 19 лет...до знакомства со мной у него небыло девушки достаточное количество времени так как он был и сейчас увлечен своей учебой в хореографическм училище и он работает в шоу группе..познакомились мы с ним так...его мама приходи к нам на репетиции на танцы...я танцую татарские танцы...и она предложила своего сына...мы были рады так как нам нужен был мальчик в танце!и его мама всячески намекала мне про своего сына так как я ей понравилась..потом мы начали общаться...он приходил с другом..я с подружкой...и все люди видели как он изменился...мне говорили что он видя меня в буквальном смысле летал...всегда говорил только обо мне...мы с ним виделись...гуляли после репетиций...потом я начала замечать что многим не нравилось то что мы вместе...это его другу...потомучто я нравилась его другу...и он прекрасно это знал...а я всячески ревновала его к напарницам с кем он танцует...потом он уехал на неделю в другой город на гостроли с 4 девченками...я нервничала...а и кстати его не устраивала то что я устроилась на работу и не говорила куда и зачем...так же я скрывала от него про мои семейные проблемы.так как боялась что это повлияет на наши отношения..я боялась что он во мне разочеруется искажет зачем она мне нужна такая...я ждала его приезда...очень скучала..звонила ему..приехав он мне не звонил ни писал...втретились мы с ним на репетиции и то я попросила его сестренку чтоб он пришел чтоб я отдала подарки ему..и его двум сестренкам на новый год...он принял...но в тоже время сказал что мы не можем быть вместе так как не сошлись характерами..я не верю всему этому..помогите прошу вернуть все то что было...да я виновата что многое запрещала ему..например чтоб он приезжал ко мне на учебу..он злился..думал что я его стисняюсь..но это не так..я люблю его..и боюсь что не разлюблю..проблема в том что я знаю что он меня тоже любит..но он горд..и мне нужна помощь..как нйти к нему подход..я все перечитала и гороскопы...я по знаку козерог..а он близне...его родители тоже расстроины то что так он себя так ведет..помогите пожалуйста мне!буду ждать!спасибо!

Здравствуйте,Ирина!

Вам не хватает внимания и вы его ищите как умеете.

Помочь вам можно вырасти и созреть эмоционально.

Однако для этого с вами необходимо сотрудничать.Если чувствуете и готовы самоутверждаться и адаптироваться.

Обращайтесь пожалуйста,начнем.

С уважением.