Не могу завести друзей!

Лена 31.01.2012

Здраствуйте!Меня завут Лена,мне 16 у меня такая проблема: с сентября месяца 2011 года я осталась совсем без друзей...я закончила 9 классов и поступила в колледж,но и там все мои попытки впустую! да люди общаються со мной,но чтобы вместе гулять где то,общаться вне колледжа не может быть и речи! а старых друзей со школы не осталось,была у меня лучшая подруга с которой я общалась несколько лет и мы были не разлей вода но наша дружба растаяла с ней...я вобще не могу так дальше жить,мне не с кем поговорить и поделиться переживаниями.всем знакомым наплевать на меня,у них своя жизнь они завут меня когда им это необходимо или просто забывают.мне надоело, все что происходит со мной,кажеться длинным сном( у меня есть только одно желание найти настоящих друзей!пусть их будет не много но все же...

Овсяник Людмила Михайловна

....они завут меня когда им это необходимо..

используйте эти моменты для налаживания отношений.

Если живете в Минске - полезен будет для Вас молодежный тренинг СИНТОН

http://www.belsyntone.net/