Мой парень общается с девушками в соц сетях

Елена 15.11.2013

Добрый день! Мой парень общается с девушками в соц сетях. Эти девушки прекрасно знают,что у него есть девушка и очень мило общаются с ним. Недавно я посмотрела переписку с одной особой,ей 17 лет, учиться в школе,11-й класс, так вот он мне разрешил и там я обнаружила такое сообщение как "привет красавица", ездил недавно он в Тайланд с другом и привез ей оттуда в подарок камушек. Как все это понимать?

Как это все понимать - дело за Вами!

Ясно одно, что Ваш парень считает нормальным и приемлимым для НЕГО общаться с другими девушками и привозить им подарки.

Другое дело - устраивает ли это ВАС?

Девушки здесь не при чем - это Ваш парень инициирует общение с ними, а они только отвечают...

Как это понимать - этот вопрос лучше Вам задать Вашему парню.

Вы можете озвучить свои чувства по этому поводу и пожелания, однако дело уже за ним услышит он вас или нет.

По результату - делайте выводы.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Елена, добрый вечер!

Мы чаще всего общаемся с теми людьми, с которыми нам приятно общаться и при этом каждый из нас понимает для чего он это делает.

Возможно молодому человеку интересно подобное общение. Тогда уточните у него - чего не хватает ему в общении с вами? Что он получает от общения с другими девушками?

Поделитесь личными ощущения по данной ситуации, но не обвиняя, а стараясь понять.

Уже сейчас обсудите и примите совместное решение - как Вы оба будете выстраивать взаимоотношения с противоположным полом? что допустимо? А что нежелательно?

Это позволит в будущем снять многие вопросы и выяснения отношений.

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар