Постоянные слёзы

ольга 28.01.2012

Здравстуйте.Меня беспокоит мое состояние.Пять дней лежу дома,почти ничего не делаю,только то,что крайне необходимо.В течении дня на меня несколько раз накатывают слезы,становится жутко тяжело на душе, такое чувство что душу ковыряют и сердце вырезают без анестезии.Видимых и явных причин для такого состояния нет.На работе всё более менее нормально,личная жизнь тоже нормально.Вообщем во всех сферах жизни хорошо,а вот ничего делать не хочется и слезы без причины уже начинают пугать.Тест делала,беремености нет.ПМС тоже нет.стараюсь уже всячески пытаться отвлечься от всех негативных мыслей,и занимать последние дни себя стараюсь,но не получается у меня выйти из этого состояния.Не могу понять причину всего что со мной происходит.Ко всем трудностям отношусь легко,знаю что временно и что всё пройдет.Так же думала и про свое нынешнее состояние,но пять дней-это уже слишком!Что со мной?

Здравствуйте, Ольга! Я Вам советую сходить к эндокринологу, сдать необходимые анализы и, если со здоровьем все окажется в порядке, тогда сходите на консультацию к психологу/психотерапевту.